Рано или поздно мы все задумываемся о своём здоровье, но как сберечь его и при этом быть с ясным умом?
В последнее время тема продуктивной памяти становится очень актуальной и востребованной, так как ритм современной жизни оказывает нагрузку на наш главный орган - мозг. Сам по себе мозг - удивительная и очень сложная машина, естественно, что с течением времени работать ему становится сложнее, функции затормаживаются, клетки стареют - это происходит потому, что наш мозг становится менее активным, если его не тренировать.

Как с течением возраста и под воздействием различных факторов научиться тренировать наш главный орган? Об этом вы узнаете на встрече с нейропсихологом Мариной Александровной Васюниной.
Встреча со специалистом пройдет 18 декабря в 14.00 в Ресурсном центре адаптации инвалидов (ул. Пермякова, 2б).
Записаться на мероприятие и принять в нем участие можно, перейдя по ссылке и заполнив гугл-форму, - docs.google.com

Подключиться на встречу можно также онлайн по ссылке - jazz.sber.ru

Вы узнаете о самых эффективных упражнениях и методиках, которые помогут развивать когнитивные функции, концентрацию внимания и творческое мышление. Небольшим бонусом будет информация по реабилитации неврологических заболеваний.
Попробуйте зарядить свой мозг и достичь новых уровней своего развития.

Добавим, что проект "Ресурсный центр адаптации инвалидов" реализуется Тюменской областной организацией ВОИ при поддержке Фонда Президентских грантов на развитие гражданского общества.
Дополнительная информация по тел.: 55-58-73, 89582559196.
Группа ВК vk.com/rcai_tooovoi , сайт resurs.voi-72.ru

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ