ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») объявляет о старте Конкурса социальных и культурных проектов. Лучшие инициативы определят в номинациях «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт». Общий призовой фонд конкурса - 15 миллионов рублей.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, в этой связи особое внимание эксперты уделят проектам, ориентированным на физическое, эстетическое и духовное развитие и воспитание детей и подростков, сохранение культурных ценностей, передачу знаний и опыта старшего поколения, популяризацию миссии педагогов и наставников.

Соискателями грантов могут стать некоммерческие негосударственные организации, бюджетные учреждения, а также органы местного самоуправления городов Лангепас, Когалым, Покачи, Урай, Белоярский, сельского поселения Русскинская (ХМАО-Югра), Тазовского района и Салехарда (ЯНАО), города Тюмени.

​Информация об условиях конкурса опубликована на официальном сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в разделе «Ответственность» - zs.lukoil.ru
Заявки принимаются до 31 мая.

Источник: soc.admtyumen.ru