10 марта спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Шанс" (подразделение Тюменской региональной организации ВОИ) провел максимально спортивно и активно.
Утром прошла тренировка по керлингу на колясках в ледовой арене "Титан", затем состоялся турнир по боулингу в ресторане-боулинге "Бруклин болл", который тюменские спортсмены провели в поддержку российских паралимпийцев.
Участников турнира приветствовали Александр Анохин - депутат Тюменской областной Думы и Максим Еремеев - секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" №10.
Александр Николаевич отметил мужество, силу воли и огромное желание и стремление к новым высотам спортсменов с особенностями здоровья, подчеркнув, что это люди, с которых можно и нужно брать пример. Также депутат выступил с особой миссией, вручив Благодарственное письмо за достижения в спорте Владиславу Чикишеву. Владислав в этот день был именинник и получал поздравления. Благодарность депутата областной Думы усилила значимость торжественного момента.
На турнире участники разделились на 6 команд по 6 человек в каждой. Участник каждой команды по несколько раз выходил на игровую дорожку и совершил броски шарами, принеся команде очки.
Кстати, по результатам всех игр самыми результативными боулерами стали Андрей Козин и Михаил Бабкин.
А мы поздравляем с победой следующих игроков.
За первое место достойно поборолись Надежда Яткина, Александр Гетманов, Владимир Кучин, Андрей Козин, Елена Маренина, Александр Гладков. Вторыми по результатам турнира стали Владислав Чикишев, Марина Котманова, Марина Крук, Дмитрий Чистяков, Валентина Невидимова, Анастасия Чернова. Третье место у Михаила Бабкина,
Марка Беззубова, Екатерины Баженовой, Ильи Пыжова, Ольги Елыниной и Владимира Туровского.
Победителям и призёрам вручили дипломы и памятные подарки, которые предоставили клубу "Шанс" Максим Еремеев и Светлана Краденова. Более года они поддерживают клуб "Шанс" и помогают в проведении многих мероприятий, в том числе спортивных.
Клуб "Шанс" говорит спасибо всем, кто помог в организации и проведении мероприятия: ресторан-боулинг "Бруклин болл", серебряных волонтёров, которые всегда с энтузиазмом и особой радостью участвуют в мероприятиях, Александра Николаевича Анохина, Максима Еремеева и Светлану Краденову. Особая благодарность за помощь ребятам на колясках волонтерам Вере Тухватуллиной и Анастасии Бешенцевой.

 

 

Источник: СОКИ "Шанс"