В Тюмени идет подготовка к областному фестивалю КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Команды из Тюмени, городских округов и районов репетируют выступления и готовят яркие смешные номера на тему "Сезон побед!".
Подготовка и организация Областного фестиваля команд КВН среди инвалидов проходит в два этапа:
– «Конкурс скетчей» в онлайн-формате (14 ноября 2020 года);
– «Областной Фестиваль КВН» в онлайн-формате (14 ноября 2020 года).
Предварительная редактура видеоматериалов от команд проводится редакторами. На редактурах проводятся редакторские просмотры сценариев, при необходимости в них вносятся изменения, даются рекомендации по совершенствованию материалов выступлений.
Команды снимают видео выступления «Фристайл» хронометражем в 5 минут, в формате MP4 или MOV и высылают на электронный адрес оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Жюри производит разбор выступлений команд «Фристайл» в программе ZOOM 14 ноября 2020 г. в онлайн-режиме.
Учредителями и организаторами Фестиваля являются: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Тюменская областная региональная организация Всероссийского общества инвалидов, Дворец творчества и спорта "Пионер".
Следите за новостями в нашей группе - https://vk.com/toovoi и на сайте ТООО ВОИ http://www.voi-72.ru Не пропустите трансляцию игр КВН!

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ