Регистрируйтесь на данное событие на сайте Добро.ру в качестве волонтёров, ассистентов или медиа, будьте с нами в команде, зарабатывайте свои волонтерские часы и бонусы!
От нас вас ждут:
- благодарности,
- приятная сувенирная продукция,
- запись в волонтерские книжки,
- самые добрые и позитивные эмоции.
Регистрация по ссылке - https://dobro.ru/event/10019643

Дети - это маленькие люди, еще не настолько знакомые с реальной жизнью и миром, чтобы самим за себя постоять в сложной ситуации. Так уж сложилось, что судьба частенько любит чинить нам препятствия, создавать трудности и испытания на жизненном пути. Говорят, что неспроста, а лишь чтобы преподнести урок и проверить на прочность.
Но чем такие уроки заслужили дети, только открывающие страницы своей жизни? Мир порой оказывается к ним так несправедлив.
И только поддержка взрослых людей способна помочь им в преодолении школы жизни.

Опорный центр инклюзивного добровольчества при Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов приглашает всех неравнодушных граждан, волонтёров, партнёров, друзей, благотворителей поучаствовать в благотворительной акции в помощь тюменских детям с инвалидностью или воспитываемых "особыми" родителями, "Дети мечтают!"

Мы открываем сбор средств на покупку детских игрушек, развивающих игр, книг сказок, школьных принадлежностей и других нужных и важных вещей для деток. Также принимаем готовые подарки, в том числе сладкие новогодние.
Финал акции "Дети мечтают!" пройдёт 20 декабря в преддверии самого чудесного и волшебного праздника Нового года!

Мы поблагодарим и расскажем в нашей группе, на сайте, источниках СМИ о каждом, кто примет участие в акции.
Мы мечтаем и очень хотим, чтобы хоть на мгновение детки с ОВЗ забыли про свои
недуги, боль, страдания и многочисленные курсы лечений.
Ждём ваших предложений, слова поддержки и реальной помощи! Наши дети, не смотря ни на что, мечтают. Давайте вместе поможем маленьким людям осуществить их большие мечты?
По всем вопросам обращаться к Елизавете: e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 89829080823, либо писать в сообщения группы - https://vk.com/public195300318

Источник: Опорный центр инклюзивного добровольчества ТО