Среди нас есть тысячи очень крутых ребят, которыми мы должны гордиться. Но они не носят костюмы супергероев. Это успешные люди с ограниченными возможностями здоровья. Медиахолдинг 1Mediainvest запускает проект, в котором расскажет о них. Чтоб их знали в лицо, гордились их успехами и поддерживали их.
Благодаря проекту мы дадим миллионам людей больше 1000 новых героев, настоящих, тех, кто живет рядом с нами, сильных духом и достойных гордости!

Суть проекта: Как мы обычно представляем себе успешного предпринимателя? Излучающее оптимизм и позитив ходячее клише в дорогом костюме и с Ролексом на руке? А может, женщина в инвалидном кресле? А как мы видим знаменитую спортсменку?
Ослепительную стройную гимнастку? А вдруг это угловатый подросток в очках с толстыми линзами?

Редакция НашегоГорода будет знакомить вас с героями-земляками, которые достигли личных и профессиональных побед в спорте, IT-технологиях, общественной деятельности, культуре, науке и образовании, а экспертный совет оценит их достижения и выберет победителя в каждой номинации. Участвовать в проекте могут дети с 6 до 17 лет и взрослые с 18 лет.

Кроме этого, участников, набравших наибольшее число голосов поддержки наградят специальными призами. Любой желающий может поддержать неограниченное количество участников. Поддержка выражается в лайках, комментариях и репостах.
Все победители получают специально изготовленную статуэтку «Гордимся!», все участники — дипломы. А все номинанты-дети — небольшие подарки, вне зависимости от побед или числа голосов.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо заполнить анкету (прикреплена ниже) и выслать ее на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Приложите к анкете любое Ваше фото - для редакции, для публикаций к вам приедет фотограф и сделает отдельное новое фото.

Анкеты принимаются до 2 сентября 2020 года включительно.
Анкеты будут публиковаться частично по номинациям с 15 сентября по 30 октября 2020 года. В каждой номинации экспертное жюри определит победителей, которые будут названы не позднее 10 ноября 2020 года.
Участие в проекте бесплатное!
Если остались вопросы по участию или вы хотите оказать проекту спонсорскую поддержку, позвоните в редакцию НашегоГорода: +7 (3452) 57-83-84.
По информации редакции "Наш город"

Анкета

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ