На территории Тюменской области с 3 апреля введен режим самоизоляции. Учреждения культуры региона продолжают цифровую жизнь и не перестают радовать наших зрителей полезным онлайн-контентом.

Тюменская филармония в группе «ВКонтакте» запустила проект «Филармония на дому», в рамках которого зрителям предложены записи прямых трансляций концертов Тюменского филармонического концерта, хоровой капеллы Тюменской филармонии, ансамбля «Зори Тюмени» и других коллективов.

На youtube-канале «Тюменское большое драматическое телевидение» представлено огромное количество спектаклей и интервью с любимыми актерами театра.
Тюменским музейно-просветительским объединением запущен проект «Музей в каждый дом». На страницах в социальных сетях и youtube-канале музей публикует интересные лекции, экскурсии, обзоры выставок, а также мастер-классы для детей и родителей.
Тюменский театр кукол на своих страницах в социальных сетях предлагает трансляции детских спектаклей, а также онлайн-проект «Любимые сказки», где актеры читают для малышей самые любимые сказочные произведения. Подробнее на странице в Instagram и «ВКонтакте».
Приятного просмотра!
По информации Департамента культуры Тюменской области

Источник: ТОО ВОИ