Несмотря на введенный режим самоизоляции, они призывают заботиться о себе и ухаживать за своим внешним видом при любых обстоятельствах, не выходя из дома.

Специально для тюменцев бьюти-волонтеры" Школы имиджа&стиля" Элегантный возраст” организовали онлайн-курсы красоты.
В рамках школы уже состоялись три прямые трансляции.
В прямом эфире эксперты и волонтеры тестируют маски для лица и волос, осваивают базовые упражнения по фэйс-билдингу, делятся полезными лайфхаками в области ухода за собой, раскрывают секреты повседневного мэйк-апа, обсуждают эффективные домашние процедуры для сохранения красоты и молодости.

В процессе обучения участники проекта раскрывают тему "Индекс счастья!", где каждый делится собственными секретами хорошего настроения и душевной гармонии.

Онлайн-лекции уже собрали более 100 зрителей. Востребованность нового формата проекта радует организаторов и вдохновляет двигаться дальше, генерировать новые идеи и делиться полезными знаниями.
"Мы хотим поддержать наших соотечественниц в это непростое время. Многие участницы проекта" "Элегантный возраст" очень расстроились, когда узнали, что не будет возможности посещать уроки. Вместе мы нашли выход. Теперь осваиваем онлайн-платформы, чтобы организовать серию бьюти-девичников. Главная наша задача ― поддерживать и вдохновлять друг друга. Вместе мы справимся с любыми невзгодами", ― комментируют наставники проекта.
Координаторы подчеркивают," Школа имиджа&стиля “Элегантный возраст” продолжает свою работу, просто переходит в новый формат.

Для того, чтобы присоединиться к онлайн-марафону красоты и стиля, необходимо вступить в группу "Элегантный возраст" в Viber: написать СМС" Хочу в школу имиджа и стиля" одному из кураторов проекта Яне Байкаловой по телефону 8-963-060-48-12, и она добавит Вас в чат.
По всем организационным вопросам можно обращаться по телефону: 8(3452) 51-77-05.

Напоминаем, проект реализуется Областным геронтологическим центром, Тюменским региональным благотворительным фондом "Старшее поколение" в партнерстве с Бьюти-студией "На Набережной" и объединяет представителей "серебряного возраста", их сверстников, специалистов бьюти-индустрии.
Партнеры: стилист-парикмахер Ольга Ложкина, визажист Анастасия Дурманова, инструктор по дефиле Олеся Выхристюк, дизайнер Ирина Капитула, марка дизайнерской одежды Your Fashion Story, Гастрономы здоровых продуктов «Лакшми», Инструктор по йоге Вера Белова.

Получить более подробную информацию можно на сайте stp-to.org , а также по телефону 51-77-05.

Источник: ТОО ВОИ