На воплощение общественно полезной инициативы можно получить до 250 тысяч рублей.
Тюменцы могут получить грантовую поддержку на реализацию общественно полезных инициатив: в регионе стартует новый сезон конкурса проектов «Моя идея. Pro» от областного департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике. Общий грантовый фонд – 3,5 млн рублей. Один проект может получить от 50 до 250 000 рублей.

Заявки на конкурс принимаются от команды единомышленников в составе не менее трех человек и возрастом от 14 до 30 лет. Регистрация продлится до 23 апреля. При этом первые образовательные встречи для жителей Тюмени начнутся уже 6 апреля в рамках модульной школы. Участникам из муниципальных районов представится возможность посетить выездную «Проектную лабораторию».

Организаторы сообщают, что за время обучения команды-участники вместе с наставником проработают свою идею, защитят ее перед экспертами и получат методическое сопровождение. Условия подачи заявки авторы оформили в «Памятку победителя». Ознакомиться с положением конкурса можно по этой ссылке - https://vk.com/wall-41451287_4528, а узнать последние новости можно в группе в «ВКонтакте» - https://vk.com/moe_soobshestvo

Источник: ТОО ВОИ