В юбилейный год 75-летия Победы очень актуально говорить о победе в общем. Ведь каждая победа очень важна для того, кто к ней стремится и направляет свои силы.
Вот и весенние игры КВН областной организации Всероссийского общества инвалидов начинаются со своего, особого, сезона побед.
Областной фестиваль команд КВН среди инвалидов под темой «Сезон побед!» пройдет в Тюмени с 28 по 30 апреля.
Команды примут участие в конкурсах «Фристайл» и «Разминка». По итогам Фестиваля жюри определит участников Осеннего Кубка КВН.
Областной КВН является традиционным и направлен на создание благоприятных условий для развития и реализации творческого потенциала инвалидов.
Кроме того, областной фестиваль КВН - это пропаганда деятельности организаций ТООО ВОИ и привлечение молодежи к общественной работе; популяризация и развитие движения КВН среди инвалидов; привлечение внимания общественности к проблемам инвалидности; социокультурная реабилитация инвалидов.
Учредителями и организаторами Фестиваля являются: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Тюменская региональная организация Всероссийского общества инвалидов, Дворец творчества и спорта «Пионер», Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник».
Начнем вместе новый сезон побед! Приходите на игру КВН 30 апреля в 15.00 во Дворец творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46).
Внимание! Команды направляют заявки на участие в Весеннем Фестивале КВН до 25 марта 2020 года по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 84, корпус 2, тел: 56-89-40 (доб.5), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ТООО ВОИ с пометкой «КВН». Форма заявки прилагается (Приложение 1). Обязательным условием участия команд является: предоставление сценария в электронном виде до 01 апреля 2020 года в ТООО ВОИ.
ВНИМАНИЕ! Если вы хотите попробовать себя в КВН, играть в составе команды и работать с профессиональными редакторами, научиться писать веселые и актуальные шутки, выступать на большой сцене, приходите в районные (если вы проживаете в муниципальном районе) и окружные (если в Тюмени) организации ВОИ, пишите нам на почту или звоните!!! Всю информацию можно найти на сайте ТООО ВОИ -www.voi-72.ru

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ