9 заявок от некоммерческих организаций города Тюмени поступило в департамент экономики и стратегического развития для участия в отборе на получение муниципального гранта. Прием заявок проходит до 28 февраля в администрации города Тюмени: ул. Первомайская, 20, каб. 304. Все вопросы можно задавать по телефонам: 46-84-11, 29-79-71 и E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

6 заявок подано по направлению «организация работы с детьми и молодёжью в городе Тюмени».
1 заявка – по направлению «Создание условий для массового отдыха жителей города Тюмени и организация обустройства мест массового отдыха населения города Тюмени».
1 заявка – по направлению «Защита прав и законных интересов ветеранов и (или) инвалидов».
1 заявка – по направлению «Благотворительная деятельность, а также деятельность в области организации и поддержки благотворительности и добровольчества (волонтерства)».

При подготовке пакета документов соискателям следует обратить внимание на форму акта совместной сверки расчетов по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, уплачиваемым в бюджет города Тюмени, выдаваемого территориальным органом Федеральной налоговой службы.
Акт должен соответствовать форме, утвержденной Приказом ФНС от 16 декабря 2016 г. № ММВ-7-17/685@ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ АКТА СОВМЕСТНОЙ СВЕРКИ РАСЧЕТОВ ПО НАЛОГАМ, СБОРАМ, СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ, ПЕНЯМ, ШТРАФАМ, ПРОЦЕНТАМ» (Форма классификатора налоговых документов «Форма КНД 1160070»).
Соискатели, обращавшиеся в департамент за консультацией по подготовке документов на участие в отборе грантополучателей на предоставление муниципального гранта в 2020 году, забывают отразить в проекте опыт работы некоммерческой организации и информацию о результатах деятельности участника отбора в сети «Интернет», сетевых средствах массовой информации. В то же время указанная информация будет учитываться конкурсной комиссией при оценке проектов участников отбора.
По информации департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени  www.tyumen-city.ru

Источник: www.tyumen-city.ru