Прием заявок с 1 августа по 15 октября 2019 года.

Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов стала победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества с проектом «Молодежный форум инвалидов Урала и Сибири «Интенсив-2019».

Молодежный форум «Интенсив» – это комплекс очно-заочных информационно-консультативных, тренинговых и обучающих мероприятий, направленных на социальную реабилитацию и интеграцию инвалидов. Образовательная программа форума рассчитана на молодежь с инвалидностью в возрасте 18-45 лет, проживающих в Уральском и Сибирском федеральных округах.
Приглашенные спикеры и эксперты из числа представителей органов власти, ведущих общественных деятелей, профессиональных психологов, лидеров общественных организаций инвалидов и молодежных сообществ, предложат участникам набор возможностей в сфере личностного роста, навыков работы в команде, мотивации достижения и целеполагания, социального проектирования и социального предпринимательства, познакомят с формами и методами работы НКО.
Полученные знания могут быть реализованы на практике в деятельности общественных организаций, проведении различных мероприятий, участии в конкурсах грантов и субсидий, разработке собственных программ и проектов
Присоединяйтесь к нашему событию прямо сейчас, продвигайте себя и свои идеи ИНТЕНСИВней!
Регистрация на сайте: http://forum.voi-72.ru/

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ