Он получил сильнейший разряд тока, неравноценный с жизнью, потерял обе руки, но остался жив. Сам Алексей Транцев, спикер молодежного форума "Утро", человек активной жизненной позиции, считает, что не смотря ни на что ему очень повезло в жизни.
28 июня во Дворце творчества и спорта "Пионер" Алексей Транцев провел встречу с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья города Тюмени, участниками инклюзивного клуба "Горизонт", инклюзивного центра развития "Академия Диджеинга" и членами окружных организаций Всероссийского общества инвалидов. Кстати, с "Академией Диджеинга" гость пообещал держать связь и взаимодействовать.
В начале встречи Алексей рассказал о себе, о мотивационной миссии, которую несет в массы, про общественную деятельность, про форум "Утро". Рассказал, что такое социальный проект и какое значение он должен иметь, как сделать свой проект успешным, на каких социальных платформах его позицианировать. Встреча прошла в форме диалога, каждый мог задать спикеру вопрос на ту или иную тему.
Спасибо Алексею и его помощнице Екатерине, что приехали, пообщались, поделились опытом. Спасибо руководителю клуба "Горизонт" Светлане Жуковой за организацию мероприятия.


Фото - Евгений ШАРОВ

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ